Обитатели зооуголка ждут гостей

26.05.2021 Зооуголок
Обитатели зооуголка ждут гостей

Весна! Тепло! Самое время отправиться на прогулку в зооуголок. В такую комфортную погоду животные и птицы с радостью выходят из домиков, чтобы насладиться солнышком и пообщаться с гостями.

Всеми любимый розовый пеликан Шурик по традиции встречает гостей. А в свободную минутку прохлаждается на озере: плавает и машет раскидистыми крыльями, приковывая восхищённые взгляды посетителей. Не теряют времени даром и обезьяны, стараясь всячески привлечь к себе побольше внимания. Для этого мангобей Чирик демонстрирует всем свой шикарный длинный хвост и строит глазки посетительницам, а болотная мартышка  Шнырь гримасничает. Павлины хвастаются нарядным оперением.  Рады гостям козочки, лани и семейство дикобразов...  А вот медведям не до общения. Ведь в своей тёплой меховой шубе им и в +23 жарко. Поэтому самое любимое занятие у них сейчас – купаться в бассейнах у себя в вольерах. Наблюдать за тем, как медведи плещутся в воде, - настоящее удовольствие!

Обязательно приходите в гости. Ведь животные, как никто другой, могут подарить нам хорошее настроение и зарядить позитивом!

Назад к новостям