Конкурс "Лучшая новогодняя игрушка - 2022"

Конкурс

 Конкурс проводится с 25.11.2021г. по 10.12.2021 г.

Участники конкурса должны до 10.12.2021 года изготовить новогоднюю елочную игрушку и представить ее на рассмотрение конкурсной комиссии в администрацию Детского парка по адресу г. Симферополь, пр-кт Кирова 51Г (одноэтажное помещение клубной работы). Часы работы с 8:00 до 17:00 часов, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов.

В Конкурсе принимают участие все желающие гости парка в возрастных категориях: 5-8 лет, 9-13 лет, 14-17 лет.

Размеры игрушки не превышают 25 сантиметров в высоту и ширину. Творческие работы должны быть легкими, прочными и иметь петли, прищепки для крепления к елочным ветвям. Используемые материалы должны быть устойчивы к атмосферному влиянию, форма работы может быть любая – все, что подскажет вам ваша фантазия. каждая работа должна быть снабжена этикеткой с информацией об авторе по форме: название, номинация, ФИ, возраст.

Основными критериями оценки конкурса являются: изготовление игрушки своими руками, оригинальность, красочность и эстетичность оформления новогодней игрушки, соответствие игрушки новогодней тематике, яркость, сказочность, нарядность, наличие крепления для игрушки на елку, качество исполнения работы.

Комиссия проводит оценку работу участников конкурса по критериям и номинациям.

Победители Конкурса по каждой номинации награждаются пригласительным билетом в зооуголок или на аттракционы парка.

Участники Конкурса до его начала должны быть ознакомлены с условиями его проведения.

 

Назад к новостям