Новые игровые программы в Детском парке

05.05.2022 Праздники
Новые игровые программы в Детском парке

С 07 по 10 мая ждём маленьких посетителей парка вместе играть, веселиться, петь, участвовать в конкурсах, проходить квесты, танцевать и отлично проводить время вместе с веселыми аниматорами!

  • 7 МАЯ

12:00 ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «Три кота».
Ваш ребёнок поклонник мультика «Три кота»? Ему нравятся весёлые похождения трёх маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестрёнки Карамельки? Ждём вас на яркой и полной приключению игровой программе для детей!
16:00 АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА «Супергёрл». С первых минут супер-девчонка покажет свои суперсилы, научит верить в то, что добро всегда побеждает зло и докажет ребятам, что можно всё, стоит только захотеть!

  • 8 МАЯ

12:00 КВЕСТ-ИГРА «Зарница». Готовы пройти патриотичные спортивно-развлекательные испытания на быстроту реакции, меткость, ловкость и силу?
16:00 КВЕСТ «Пираты карибского моря».
Весёлый капитан Джек Воробей снова причалит к островку Страны Детства. Ему понадобится помощь ребят, чтобы отыскать сундук с золотом где-то на корабле 

  • 9 МАЯ

12:00 ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «День Победы». Познавательная игра посвящена празднованию великого Дня Победы.
16:00 ШОУ-ПРОГРАММА «Вежливые черепашки». Смелые и отважные черепашки-ниндзя спешат порадовать гостей Детского парка своими играми и трюками! Они знают, как одержать победу над злом и готовы научить своим навыкам любого желающего.

 

  • 10 МАЯ

12:00 ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «Потеряшка из яйца». Кто же спрятался в яйце? Что с ним приключилось? Почему он потерялся и как его зовут? Давайте познакомимся с удивительным потеряшкой. Он ждёт момента, когда же, наконец, его найдут и поиграют с ним.
16:00 ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «Энгри Бёрдс-злобные птички». Рэд и Чак набирают команду отважных ребят, готовых помочь им в борьбе с коварными свиньями.

Мероприятия проводятся  Крымской ассоциацией индустрии развлечений при поддержке дирекции МБУК «Парки столицы» и главы администрации Симферополя М. Афанасьева

Назад к новостям