Праздник защитников Отечества отметили в Детском парке

23.02.2023 Праздники
Праздник защитников Отечества отметили  в Детском парке

Праздник защитников Отечества в Детском парке отметили игровой программой «Русский солдат не знает преград» и акцией «Фронтовой шоколад»

23 февраля в Детском парке состоялась праздничная игровая программа. Мальчишки и девчонки поучаствовали в подвижных играх и патриотических конкурсах. Ребята разгадали все загадки и справились со всеми, даже самыми непростыми, заданиями. Обязательными атрибутами праздника стали улыбки, задорный смех и хорошее настроение.

После игровой программы гости Детского парка приняли участие в акции «Фронтовой шоколад», цель которой поддержать участников Специальной военной операции

Для российских бойцов мальчишки и девчонки своими руками украсили упаковки для шоколада, который после отправится на фронт. Ребята отлично потрудились: обёртки получились яркими и праздничными. Уверены, что такое сладкое угощение порадует участников СВО и напомнит, что вся Россия поддерживает и гордится каждым из них!

Официальным организатором акции «Фронтовой шоколад» выступает Крымская республиканская общественная организация содействия формированию активной гражданской позиции и поддержки армии "Матери Крыма - Солдатам Отечества".

Назад к новостям